Победители конкурса «Энергия воды-2010»

    №

Конкурсант

СМИ

Номинация

1

Вахрушин Сергей Владимирович

Газета «Красноярский рабочий»

«Лучший автор»  (1 место)

2

Лабунский Илья Владимирович

Газета «Комсомольская правда», Красноярск

«Лучший автор» (2 место)


3

Нет победителя

---

«Лучший автор» (3 место)


4

Шкарубо Елена Александровна

Информационно-аналитический сайт «Тайга-инфо»

«Лучшее информагентство» (1 место)

5

Алиханова Жасмин Алихановна

ГУ РИА «Дагестан»

 «Лучшее информагентство» (2 место)

6

Чекунова Лаура Азретовна

ИА «Интерфакс ЮГ»

«Лучшее информагентство» (3 место)

7

Петрова Ольга Григорьевна

ГТРК «Чувашия»

«Лучшая телепрограмма» (1 место)

8

Давыдова Алена Александровна

ГТРК «Нижний Новгород»

«Лучшая телепрограмма» (2 место)

9

Нет победителя

---

«Лучшая телепрограмма» (3 место)

10

Маклаков Михаил Александрович


«Лучший фоторепортаж» (1 место)

11

Степанов Вячеслав Александрович


«Лучший фоторепортаж» (2 место)

12

Кряжев Александр
Владимирович

РИА «Новости», Новосибирск

«Лучший фоторепортаж» (3 место)

13

Пономарев Вадим Викторович

Журнал «Эксперт online»

«Рукотворные моря» (1 место)


14

Круль Изольда Васильевна

Телестудия «Регион»

«Рукотворные моря» (2 место)

15

Нет победителя

---

«Рукотворные моря» (3 место)

16

Гадисов Джангиши Абдурахманович

Республиканская общественно-политическая газета «Дагестанская правда»

 «Вода потомкам» (1 место)

17

Ященко Вячеслав Григорьевич

Информагентство «Кавказский узел»

«Вода потомкам» (3 место)


18

Слива Иван Владимирович


«Лучший блогер» (1 место)

19

Попов Александр Владимирович


«Лучший блогер» (2 место)

22

Дамов Василий Михайлович


«Лучший блогер» (3 место)

22

Голуцкая Анастасия Сергеевна

Интерфакс Новосибирск

«Лучшее информагентство в освещении темы  восстановления СШГЭС» (1 место)

23

Темеев Сергей Сараевич

«ИТАР-ТАСС», Красноярск

«Лучшее информагентство в освещении темы восстановления СШГЭС» (2 место)

24

Галичанин Александр Васильевич

Федерал-пресс

«Лучшее информагентство в освещении темы восстановления СШГЭС» (3 место)

25

Чанчиков Вячеслав Евгеньевич

КГАУ «Наш Красноярский край»

«Лучший журналист в освещении темы восстановления СШГЭС»
(1 место)

26

Тамаровская Яна Анатольевна

«Радио «Абакан»

«Лучший журналист в освещении темы восстановления СШГЭС» (2 место)

27

Пряткина

Александра Владимировна

Газета «Хакасия»

«Лучший журналист в освещении темы восстановления СШГЭС» (3 место)

28

Канадакова Марина,

Курочка Юрий

OOO «Видеоканал - Абакан» «ТВ-7»

 «Лучшая телепрограмма в освещении темы восстановления СШГЭС» (1 место)

29

Мышко Марина Владимировна

ООО «Телесфера» Красноярск

«Лучшая телепрограмма в освещении темы восстановления СШГЭС»

(2 место)

30

Гончаренко Алексей,

Иванов Эдуард

ГТРК «Хакасия»


 «Лучшая телепрограмма в освещении темы восстановления СШГЭС»

(3 место)

31

---

Приз газете «Саянские ведомости»

 «Энергия - людям»

32

Новикова Татьяна Игоревна

----

Специальная номинация «Энергия будущего»

33

Бакурова Наталья Александровна

----

Специальная номинация «Энергия будущего»

34

Мхце Олеся Керимовна

День республики (КЧР)

Диплом за «Освещение в СМИ темы  возобновляемых источников энергии»

35

Алешковский Дмитрий Петрович

ИА «ИТАР-ТАСС»

Диплом за «За высокий профессионализм и проверенное временем плодотворное сотрудничество» 

КОТИРОВКИ
Акции / АДР
Индексы
ФИЛИАЛЫ
ДОЧЕРНИЕ ОБЩЕСТВА
Уровни водохранилищ ГЭС
Волжская ГЭС
ФПУ 209.5НПУ 208УМО 20712.0719.0726.0702.0809.0816.08207.59
ФПУ 16.3НПУ 15УМО 1212.0719.0726.0702.0809.0816.0814.62
ФПУ 90НПУ 89УМО 8412.0719.0726.0702.0809.0816.0888.41
ФПУ 55.3НПУ 53УМО 45.512.0719.0726.0702.0809.0816.0852.44
ФПУ 110.2НПУ 108.5УМО 10012.0719.0726.0702.0809.0816.08108.03
ФПУ 85.5НПУ 84УМО 8112.0719.0726.0702.0809.0816.0883.76
ФПУ 103.81НПУ 101.81УМО 96.9112.0719.0726.0702.0809.0816.08100.94
ФПУ 31.4НПУ 28УМО 2712.0719.0726.0702.0809.0816.0827.68
ФПУ 540НПУ 539УМО 50012.0719.0726.0702.0809.0816.08536.92
ФПУ 113.4НПУ 113УМО 10912.0719.0726.0702.0809.0816.08112.70
ФПУ 69.5НПУ 63.3УМО 62.512.0719.0726.0702.0809.0816.0863.06
ФПУ 115.7НПУ 113.5УМО 108.512.0719.0726.0702.0809.0816.08113.50
ФПУ 263.4НПУ 256УМО 23612.0719.0726.0702.0809.0816.08251.96
ФПУ 322.1НПУ 315УМО 29912.0719.0726.0702.0809.0816.08311.60
ФПУ 457.6НПУ 451.5УМО 43212.0719.0726.0702.0809.0816.08450.10
ФПУ 257.6НПУ 254.5УМО 245.212.0719.0726.0702.0809.0816.08247.24
ФПУ 357.3НПУ 355УМО 31512.0719.0726.0702.0809.0816.08354.86
ФПУ 548.7НПУ 547УМО 52012.0719.0726.0702.0809.0816.08546.47
Ваше обращение принято. Ответ будет подготовлен и отправлен в течение 20 календарных дней. ok