Победители конкурса «Энергия воды-2011»

Ф.И.О.

СМИ

Номинация

1

Белов
Александр Борисович

Газета «Советская Чувашия»

Лучший автор (1 место)

2

Слизевич
Пётр Сергеевич

Газета «Волжская коммуна»

Лучший автор (2 место)

3

Тагирова
Зарипат Магомедовна

Газета «Трудовой Каспийск»

Лучший автор (3 место)

4

Тамаровская
Яна Анатольевна

РИА-Новости, Хакасия

Лучшее информагентство
(1 место)

5

Николаева
Наталья Михайловна

Чувашская редакция Федерального информационного агентства REGNUM

Лучшее информагентство
(2 место)

6

Леонов
Олег Евгеньевич

РИА-Новости, Красноярск

Лучшее информагентство
(3 место)

7

Магомедов
Мурад Гамидович

Время новостей.

ГУ РГВК-«ДАГЕСТАН»

Лучшая телепрограмма
(1 место)

8

Кочкина
Наталья Владимировна

Телевизионная программа «Город и Власть», Новосибирск

Лучшая телепрограмма
(2 место)

9

Лепшокова
Шерифат Владимировна

Вести, ГТРК Карачаево-Черкесии

Лучшая телепрограмма
(3 место)

10

Толмачев
Дмитрий Александрович

Первый канал - Красноярск

Лучший репортаж (1 место)

11

Буркеев
Сергей Борисович

Первый канал - Красноярск

Лучший репортаж (1 место)

12

Басина
Олеся Амираслановна

ТБС-Каспийск

Лучший репортаж (2 место)

13

Кундухов
Александр Сосланович

Корпункт во Владикавказе, корреспондентской сети ВГТРК России

Лучший репортаж (3 место)

14

Чистопрудов
Дмитрий Геннадьевич

блогер

Лучший фоторепортаж
(1 место)

15

Кряжев
Александр Владимирович

РИА Новости в СФО

Лучший фоторепортаж
(2 место)

16

Кондратьев
Вадим Евгеньевич

блогер

Лучший фоторепортаж
(3 место)

17

Рузов
Дмитрий Валентинович

блогер

Лучший фоторепортаж
(3 место)

18

Петрова
Ольга Григорьевна

ГТРК «Чувашия»

Рукотворные моря (1 место)

19

Иритков
Павел Николаевич

ГТРК «Чувашия»

Рукотворные моря (1 место)

20

Мигунов
Александр Борисович

Газета «Грани»

Рукотворные моря (2 место)

21

Языковская
Светлана Игоревна

Академ ТВ

Вода потомкам (2 место)

22

Текеев
Умар Юнухович

Редакция радиовещания ГТРК КЧР

Вода потомкам (3 место)

23

Кобец
Наталья Валерьевна

Еженедельник «Шанс»

Энергия сбережения (1 место)

24

Попов
Александр Владимирович

блогер

Лучший блогер (1 место)

25

Ерёмин
Анатолий Сергеевич

блогер

Лучший блогер (2 место)

26

Демин
Михаил Михайлович

блогер

Лучший блогер (3 место)

27

Букевич
Дмитрий Васильевич

Комсомольская правда, Новосибирск

Как это работает (2 место)

28

Зыблев
Сергей Викторович

Телеканал «Россия-1», Вести-Красноярск

Саяно-Шушенская ГЭС. Возрождение (1 место)

29

Иваненко
Владимир Николаевич

Телеканал «Россия-1», Вести-Красноярск

Саяно-Шушенская ГЭС. Возрождение (1 место)

30

Редакция газеты «Хакасия»

Саяно-Шушенская ГЭС. Возрождение (2 место)

31

Редакция ГТРК «Хакасия»

Саяно-Шушенская ГЭС. Возрождение (3 место)

32

Пономарев
Вадим Викторович

Эксперт online

Диплом «За высокий профессионализм и проверенное временем плодотворное сотрудничество»


КОТИРОВКИ
Акции / АДР
Индексы
ФИЛИАЛЫ
ДОЧЕРНИЕ ОБЩЕСТВА