Победители конкурса «Энергия воды-2012»

Фамилия, имя

СМИ

Номинация

1

Кирилл Канин

Информационно-аналитический сайт «Тайга.инфо»

Лучший автор (1 место)

2

Николай Жуков

Газета «АиФ Северный Кавказ»

Лучший автор (2 место)

3

Анна Калугина

Газета «Жигулевский рабочий»

Лучший автор (3 место)

4

Наталия Николаева

Чувашская редакция

ИА REGNUM

Лучшее информагентство

(1 место)

5

Жасмина Алиханова

РИА «Дагестан»

Лучшее информагентство

(1 место)

6

Оксана Гекк

ЗАО «Интерфакс-Поволжье»

Лучшее информагентство

(2 место)

7

Юрий Мельников

Интернет-проект «РЫБИНСКonLine»

Лучшее информагентство

(3 место)

8

Виктор Самусенко

Телеканал «Афонтово»

Лучшая телепрограмма

(1 место)

9

Вадим Куликов

Телеканал «Вести – Красноярск» (КГТРК)

Лучшая телепрограмма

(2 место)

10

Леван Козаев

Информационное агентство «Прайм-тайм»

Лучшая телепрограмма

(3 место)

11

Роза Камболова

ГТРК «Алания»

Лучший репортаж

(1 место)

12

Евгений Павлов

Телеканал «Вести – Иркутск» (ИГТРК)

Лучший репортаж (2 место)

13

Светлана Книжник

Газета «Родные берега»

Лучший репортаж (3 место)

14

Сергей Аристов

Газета «Нижегородская правда»

Лучший репортаж (3 место)

15

Альбина Ламкова

ГТРК «Карачаево-Черкесия»

Лучший репортаж (3 место)

16

Никита Хнюнин

Интернет-журнал «Сиб.фм»

Лучший фоторепортаж

(1 место)

17

Дмитрий Дмитриев

Газета «Сибирский энергетик»

Лучший фоторепортаж

(2 место)

18

Дмитрий Рузов

Лучший фоторепортаж

(3 место)

19

Ольга Гордиенко

Газета «Амурская правда»

Рукотворные моря (1 место)

20

Александр Мигунов

Газета «Грани»

Рукотворные моря (2 место)

21

Дарья Жданова

Интернет-журнал «Сиб.фм»

Рукотворные моря (3 место)

22

Егор Щербаков

Газета «Сибирский энергетик»

Вода потомкам (1 место)

23

Редакция газеты «Советское Приангарье»

Вода потомкам (2 место)

24

Анатолий Лушников

Газета «Суть»

Вода потомкам (3 место)

25

Александр Белов

Газета «Советская Чувашия»

Энергия сбережения (1 место)

26

Джангиши Гадисов

Газета «Дагестанская правда»

Энергия сбережения (2 место)

27

Наталья Кобец

Журнал «Сфера влияния»

Энергия сбережения (3 место)

28

Вадим Гурнов

Лучший блогер (1 место)

29

Вадим Кондратьев

Лучший блогер (2 место)

30

Максим Иванов

Лучший блогер (3 место)

31

Денис Жабкин

Лучший блогер (3 место)

32

Ольга Петрова

ГТРК «Чувашия»

Диплом «За высокий профессионализм и проверенное временем плодотворное сотрудничество»

33

Вадим Пономарев

Медиа-холдинг «Эксперт»

Диплом «За системный подход в освещении возобновляемой энергетики»

34

Саният Кебедмагомедова

Газета «Садовод»

Диплом «За проверенное временем плодотворное сотрудничество»

КОТИРОВКИ
Акции / АДР
Индексы
ФИЛИАЛЫ
ДОЧЕРНИЕ ОБЩЕСТВА
Уровни водохранилищ ГЭС
Волжская ГЭС
ФПУ 209.5НПУ 208УМО 20716.0423.0430.0407.0514.0521.05207.55
ФПУ 16.3НПУ 15УМО 1216.0423.0430.0407.0514.0521.0513.49
ФПУ 90НПУ 89УМО 8416.0423.0430.0407.0514.0521.0587.55
ФПУ 55.3НПУ 53УМО 45.516.0423.0430.0407.0514.0521.0552.91
ФПУ 110.2НПУ 108.5УМО 10016.0423.0430.0407.0514.0521.05106.04
ФПУ 85.5НПУ 84УМО 8116.0423.0430.0407.0514.0521.0583.81
ФПУ 103.81НПУ 101.81УМО 96.9116.0423.0430.0407.0514.0521.05101.87
ФПУ 31.4НПУ 28УМО 2716.0423.0430.0407.0514.0521.0528.24
ФПУ 540НПУ 539УМО 50016.0423.0430.0407.0514.0521.05505.39
ФПУ 113.4НПУ 113УМО 10916.0423.0430.0407.0514.0521.05112.95
ФПУ 69.5НПУ 63.3УМО 62.516.0423.0430.0407.0514.0521.0563.19
ФПУ 115.7НПУ 113.5УМО 108.516.0423.0430.0407.0514.0521.05112.76
ФПУ 263.4НПУ 256УМО 23616.0423.0430.0407.0514.0521.05237.42
ФПУ 322.1НПУ 315УМО 29916.0423.0430.0407.0514.0521.05310.20
ФПУ 457.6НПУ 451.5УМО 43216.0423.0430.0407.0514.0521.05435.87
ФПУ 257.6НПУ 256.5УМО 255.216.0423.0430.0407.0514.0521.05255.61
ФПУ 357.3НПУ 355УМО 31516.0423.0430.0407.0514.0521.05326.35
ФПУ 548.7НПУ 547УМО 52016.0423.0430.0407.0514.0521.05531.52