Победители конкурса «Энергия воды-2012»

Фамилия, имя

СМИ

Номинация

1

Кирилл Канин

Информационно-аналитический сайт «Тайга.инфо»

Лучший автор (1 место)

2

Николай Жуков

Газета «АиФ Северный Кавказ»

Лучший автор (2 место)

3

Анна Калугина

Газета «Жигулевский рабочий»

Лучший автор (3 место)

4

Наталия Николаева

Чувашская редакция

ИА REGNUM

Лучшее информагентство

(1 место)

5

Жасмина Алиханова

РИА «Дагестан»

Лучшее информагентство

(1 место)

6

Оксана Гекк

ЗАО «Интерфакс-Поволжье»

Лучшее информагентство

(2 место)

7

Юрий Мельников

Интернет-проект «РЫБИНСКonLine»

Лучшее информагентство

(3 место)

8

Виктор Самусенко

Телеканал «Афонтово»

Лучшая телепрограмма

(1 место)

9

Вадим Куликов

Телеканал «Вести – Красноярск» (КГТРК)

Лучшая телепрограмма

(2 место)

10

Леван Козаев

Информационное агентство «Прайм-тайм»

Лучшая телепрограмма

(3 место)

11

Роза Камболова

ГТРК «Алания»

Лучший репортаж

(1 место)

12

Евгений Павлов

Телеканал «Вести – Иркутск» (ИГТРК)

Лучший репортаж (2 место)

13

Светлана Книжник

Газета «Родные берега»

Лучший репортаж (3 место)

14

Сергей Аристов

Газета «Нижегородская правда»

Лучший репортаж (3 место)

15

Альбина Ламкова

ГТРК «Карачаево-Черкесия»

Лучший репортаж (3 место)

16

Никита Хнюнин

Интернет-журнал «Сиб.фм»

Лучший фоторепортаж

(1 место)

17

Дмитрий Дмитриев

Газета «Сибирский энергетик»

Лучший фоторепортаж

(2 место)

18

Дмитрий Рузов

Лучший фоторепортаж

(3 место)

19

Ольга Гордиенко

Газета «Амурская правда»

Рукотворные моря (1 место)

20

Александр Мигунов

Газета «Грани»

Рукотворные моря (2 место)

21

Дарья Жданова

Интернет-журнал «Сиб.фм»

Рукотворные моря (3 место)

22

Егор Щербаков

Газета «Сибирский энергетик»

Вода потомкам (1 место)

23

Редакция газеты «Советское Приангарье»

Вода потомкам (2 место)

24

Анатолий Лушников

Газета «Суть»

Вода потомкам (3 место)

25

Александр Белов

Газета «Советская Чувашия»

Энергия сбережения (1 место)

26

Джангиши Гадисов

Газета «Дагестанская правда»

Энергия сбережения (2 место)

27

Наталья Кобец

Журнал «Сфера влияния»

Энергия сбережения (3 место)

28

Вадим Гурнов

Лучший блогер (1 место)

29

Вадим Кондратьев

Лучший блогер (2 место)

30

Максим Иванов

Лучший блогер (3 место)

31

Денис Жабкин

Лучший блогер (3 место)

32

Ольга Петрова

ГТРК «Чувашия»

Диплом «За высокий профессионализм и проверенное временем плодотворное сотрудничество»

33

Вадим Пономарев

Медиа-холдинг «Эксперт»

Диплом «За системный подход в освещении возобновляемой энергетики»

34

Саният Кебедмагомедова

Газета «Садовод»

Диплом «За проверенное временем плодотворное сотрудничество»

КОТИРОВКИ
Акции / АДР
Индексы
ФИЛИАЛЫ
ДОЧЕРНИЕ И ЗАВИСИМЫЕ
ОБЩЕСТВА