Победители конкурса «Энергия воды-2013»

Фамилия, имя

СМИ

Номинация

Город

1

Ирина Кривошапка

Газета «Энергетика
и промышленность России»

Лучший автор
(1 место)

Санкт-Петербург

2

Олеся Пчелинцева

Радиоканал «Визави-FM»

Лучший автор
(2 место)

Невинномысск

3

Нет победителя

--

Лучший автор
(3 место)

4

Светлана Майорова

РИА Новости в Амурской области

Лучшее информагентство
(1 место)

Благовещенск

5

---

ИА «Порт-Амур»

Лучшее информагентство
(2 место)

Благовещенск

6

Ирина Мандрыкина

ИА «Интерфакс-Юг»

Лучшее информагентство
(2 место)

Ставрополь

7

Рустам Каниев

Информационное агентство «Дагестан»

Лучшее информагентство
(3 место)

Махачкала

8

Александр Кундухов

ВГТРК, корреспондентский пункт во Владикавказе»

Лучшая телепрограмма
(1 место)

Владикавказ

9

Светлана Мандик

Телекомпания «Альфа-канал»

Лучшая телепрограмма
(2 место)

Благовещенск

10

Леван Козаев

ИА «Прайм-тайм»

Лучшая телепрограмма
(3 место)

Владикавказ

11

Дмитрий Бызов

ГТРК «Красноярск»

Лучший репортаж
(1 место)

Красноярск

12

Дарья Григорьева

Новочебоксарское кабельное телевидение

Лучший репортаж
(2 место)

Новочебоксарск

13

Ирина Гугкаева

ГТРК «Алания»

Лучший репортаж
(2 место)

Владикавказ

14

Олег Калмыков

ФТВ-Жигулевск

Лучший репортаж
(3 место)

Жигулевск

15

Гульнара Гуруева

РГВК «Дагестан»

Лучший репортаж
(3 место)

Махачкала

16

-----

МАУ «Городецкая телерадиокомпания»

Лучший репортаж
(3 место)

Городец

17

Виталий Рагулин

блогер

Лучший фоторепортаж
(1 место)

Москва

18

Валентин Васин

блогер

Лучший фоторепортаж (2 место)

Саратов

19

Максим Иванов

блогер

Лучший фоторепортаж
(3 место)

Новочебоксарск

20

Александр Сысоев

Газета «Новая жизнь»

Рукотворные моря
(1 место)

Рыбинск

21

Сергей Губанов

Газета «Суть»

Рукотворные моря
(2 место)

Балаково

22

Ольга Кудрявцева

ГТРК «Новосибирск»

Рукотворные моря
(3 место)

Новосибирск

23

Алексей Стрелец

РИА Новости Новосибирск

Вода потомкам
(1 место)

Новосибирск

24

Евгений Трухачёв

Саратовская областная газета

Вода потомкам
(2 место)

Саратов

25

Мария Гарифуллина

Телевизионная станция «Мир», программа «Вместе»

Вода потомкам
(2 место)

Новосибирск

26

Валентина Гололобова

Газета «Советское Приангарье»

Вода потомкам
(3 место)

Кодинск

27

Ирина Лецинская

Газета «Невинномысский рабочий»

Вода потомкам
(3 место)

Невинномысск

28

Альберт Ильин

блогер

Энергия сбережения
(1 место)

Чебоксары

29

Галина Назарова

Газета «Санкт-Петербургские ведомости»

Энергия сбережения
(2 место)

Санкт-Петербург

30

Татьяна Зыкова

Газета «Абакан»

Энергия сбережения
(3 место)

Абакан

31

Игорь Ягубков

блогер

Лучший блогер
(1 место)

Пермь

32

Анна Мильштейн

блогер

Лучший блогер
(2 место)

Хабаровск

33

Алексей Донской

блогер

Лучший блогер
(3 место)

Чебоксары

34

Юлия Долгорук

ГТРК Амур

Паводок на Дальнем Востоке: объективно
о главном (1 место)

Благовещенск

35

----

Редакция газеты «Амурская правда»

Паводок на Дальнем Востоке: объективно
о главном (2 место)

Благовещенск

36

----

Редакция Информационного портала 2х2.su

Паводок на Дальнем Востоке: объективно
о главном (3 место)

Благовещенск

37

Елена Кузнецова

блогер

ФотоХроника паводка
(1 место)

Благовещенск

38

Нет победителя

--

ФотоХроника паводка
(2 место)

39

Нет победителя

--

ФотоХроника паводка
(3 место)

40

Нет победителя

--

Поможем Дальнему Востоку вместе
(1 место)

41

Елена Жукова

ТК «Губерния»

Поможем Дальнему Востоку вместе
(2 место)

Хабаровск

42

Нет победителя

--

Поможем Дальнему Востоку вместе
(3 место)

43

Ольга Петрова

ГТРК «Чувашия»

Диплом «За системный подход в освещении возобновляемой энергетики»

Чебоксары

44

Наталья Николаева

Чувашская редакция ИА «REGNUM»

Диплом «За высокий профессионализм и проверенное временем плодотворное сотрудничество»

Чебоксары

КОТИРОВКИ
Акции / АДР
Индексы
ФИЛИАЛЫ
ДОЧЕРНИЕ ОБЩЕСТВА