Победители конкурса «Энергия воды-2013»

Фамилия, имя

СМИ

Номинация

Город

1

Ирина Кривошапка

Газета «Энергетика
и промышленность России»

Лучший автор
(1 место)

Санкт-Петербург

2

Олеся Пчелинцева

Радиоканал «Визави-FM»

Лучший автор
(2 место)

Невинномысск

3

Нет победителя

--

Лучший автор
(3 место)

4

Светлана Майорова

РИА Новости в Амурской области

Лучшее информагентство
(1 место)

Благовещенск

5

---

ИА «Порт-Амур»

Лучшее информагентство
(2 место)

Благовещенск

6

Ирина Мандрыкина

ИА «Интерфакс-Юг»

Лучшее информагентство
(2 место)

Ставрополь

7

Рустам Каниев

Информационное агентство «Дагестан»

Лучшее информагентство
(3 место)

Махачкала

8

Александр Кундухов

ВГТРК, корреспондентский пункт во Владикавказе»

Лучшая телепрограмма
(1 место)

Владикавказ

9

Светлана Мандик

Телекомпания «Альфа-канал»

Лучшая телепрограмма
(2 место)

Благовещенск

10

Леван Козаев

ИА «Прайм-тайм»

Лучшая телепрограмма
(3 место)

Владикавказ

11

Дмитрий Бызов

ГТРК «Красноярск»

Лучший репортаж
(1 место)

Красноярск

12

Дарья Григорьева

Новочебоксарское кабельное телевидение

Лучший репортаж
(2 место)

Новочебоксарск

13

Ирина Гугкаева

ГТРК «Алания»

Лучший репортаж
(2 место)

Владикавказ

14

Олег Калмыков

ФТВ-Жигулевск

Лучший репортаж
(3 место)

Жигулевск

15

Гульнара Гуруева

РГВК «Дагестан»

Лучший репортаж
(3 место)

Махачкала

16

-----

МАУ «Городецкая телерадиокомпания»

Лучший репортаж
(3 место)

Городец

17

Виталий Рагулин

блогер

Лучший фоторепортаж
(1 место)

Москва

18

Валентин Васин

блогер

Лучший фоторепортаж (2 место)

Саратов

19

Максим Иванов

блогер

Лучший фоторепортаж
(3 место)

Новочебоксарск

20

Александр Сысоев

Газета «Новая жизнь»

Рукотворные моря
(1 место)

Рыбинск

21

Сергей Губанов

Газета «Суть»

Рукотворные моря
(2 место)

Балаково

22

Ольга Кудрявцева

ГТРК «Новосибирск»

Рукотворные моря
(3 место)

Новосибирск

23

Алексей Стрелец

РИА Новости Новосибирск

Вода потомкам
(1 место)

Новосибирск

24

Евгений Трухачёв

Саратовская областная газета

Вода потомкам
(2 место)

Саратов

25

Мария Гарифуллина

Телевизионная станция «Мир», программа «Вместе»

Вода потомкам
(2 место)

Новосибирск

26

Валентина Гололобова

Газета «Советское Приангарье»

Вода потомкам
(3 место)

Кодинск

27

Ирина Лецинская

Газета «Невинномысский рабочий»

Вода потомкам
(3 место)

Невинномысск

28

Альберт Ильин

блогер

Энергия сбережения
(1 место)

Чебоксары

29

Галина Назарова

Газета «Санкт-Петербургские ведомости»

Энергия сбережения
(2 место)

Санкт-Петербург

30

Татьяна Зыкова

Газета «Абакан»

Энергия сбережения
(3 место)

Абакан

31

Игорь Ягубков

блогер

Лучший блогер
(1 место)

Пермь

32

Анна Мильштейн

блогер

Лучший блогер
(2 место)

Хабаровск

33

Алексей Донской

блогер

Лучший блогер
(3 место)

Чебоксары

34

Юлия Долгорук

ГТРК Амур

Паводок на Дальнем Востоке: объективно
о главном (1 место)

Благовещенск

35

----

Редакция газеты «Амурская правда»

Паводок на Дальнем Востоке: объективно
о главном (2 место)

Благовещенск

36

----

Редакция Информационного портала 2х2.su

Паводок на Дальнем Востоке: объективно
о главном (3 место)

Благовещенск

37

Елена Кузнецова

блогер

ФотоХроника паводка
(1 место)

Благовещенск

38

Нет победителя

--

ФотоХроника паводка
(2 место)

39

Нет победителя

--

ФотоХроника паводка
(3 место)

40

Нет победителя

--

Поможем Дальнему Востоку вместе
(1 место)

41

Елена Жукова

ТК «Губерния»

Поможем Дальнему Востоку вместе
(2 место)

Хабаровск

42

Нет победителя

--

Поможем Дальнему Востоку вместе
(3 место)

43

Ольга Петрова

ГТРК «Чувашия»

Диплом «За системный подход в освещении возобновляемой энергетики»

Чебоксары

44

Наталья Николаева

Чувашская редакция ИА «REGNUM»

Диплом «За высокий профессионализм и проверенное временем плодотворное сотрудничество»

Чебоксары

КОТИРОВКИ
Акции / АДР
Индексы
ФИЛИАЛЫ
ДОЧЕРНИЕ ОБЩЕСТВА
Уровни водохранилищ ГЭС
Волжская ГЭС
ФПУ 209.5НПУ 208УМО 20707.0514.0521.0528.0504.0611.06207.64
ФПУ 16.3НПУ 15УМО 1207.0514.0521.0528.0504.0611.0614.17
ФПУ 90НПУ 89УМО 8407.0514.0521.0528.0504.0611.0688.76
ФПУ 55.3НПУ 53УМО 45.507.0514.0521.0528.0504.0611.0653.03
ФПУ 110.2НПУ 108.5УМО 10007.0514.0521.0528.0504.0611.06108.44
ФПУ 85.5НПУ 84УМО 8107.0514.0521.0528.0504.0611.0683.84
ФПУ 103.81НПУ 101.81УМО 96.9107.0514.0521.0528.0504.0611.06101.73
ФПУ 31.4НПУ 28УМО 2707.0514.0521.0528.0504.0611.0627.89
ФПУ 540НПУ 539УМО 50007.0514.0521.0528.0504.0611.06520.06
ФПУ 113.4НПУ 113УМО 10907.0514.0521.0528.0504.0611.06112.59
ФПУ 69.5НПУ 63.3УМО 62.507.0514.0521.0528.0504.0611.0663.15
ФПУ 115.7НПУ 113.5УМО 108.507.0514.0521.0528.0504.0611.06112.40
ФПУ 263.4НПУ 256УМО 23607.0514.0521.0528.0504.0611.06238.08
ФПУ 322.1НПУ 315УМО 29907.0514.0521.0528.0504.0611.06310.30
ФПУ 457.6НПУ 451.5УМО 43207.0514.0521.0528.0504.0611.06446.00
ФПУ 257.6НПУ 256.5УМО 255.207.0514.0521.0528.0504.0611.06255.97
ФПУ 357.3НПУ 355УМО 31507.0514.0521.0528.0504.0611.06334.87
ФПУ 548.7НПУ 547УМО 52007.0514.0521.0528.0504.0611.06538.19
Ваше обращение принято. Ответ будет подготовлен и отправлен в течении 20 календарных дней. ok