Победители конкурса «Энергия воды-2014»

Имя, фамилия

СМИ

Номинация

Город

1

Анастасия Кораблева

Информационно-аналитический сайт «Тайга.инфо»

Лучший автор

(1 место)

Новосибирск

2

Варвара
Сиянова

Газета «Амурская правда»

Лучший автор

(2 место)

Благовещенск

3

Ирина
Павлова

Газета «Грани»

Лучший автор

(3 место)

Новочебоксарск

4

Екатерина Стромова

Интернет-журнал «Сиб.фм»

Лучшее информагентство
(1 место)

Новосибирск

5

Халимат Эбзеева

ИА «ИТАР-ТАСС», Карачаево-Черкесия

Лучшее информагентство
(2 место)

Черкесск

6

Рустам
Каниев

Республиканское информационное агентство

Лучшее информагентство
(3 место)

Махачкала

7

Мадина Рамазанова

Время новостей,

ГКУ РГВК «Дагестан»

Лучшая телепрограмма
(1 место)

Махачкала

8

----

Редакция «Вести-Карачаево-Черкесия»,

ГТРК «Карачаево-Черкесия»

Лучшая телепрограмма
(2 место)

Черкесск

9

Екатерина Исаева

Вести-Магадан,
ГТРК «Магадан»

Лучшая телепрограмма
(3 место)

Магадан

10

----

Редакция ГТРК «Алания»

Лучший репортаж
(1 место)

Владикавказ

11

Расул
Гуртуев

Газета «Кабардино-Балкарская правда»

Лучший репортаж
(2 место)

Нальчик

12

Олеся
Басина

Телекомпания «ТБС- Каспийск»

Лучший репортаж
(3 место)

Каспийск

13

Дмитрий Воронков

Газета «Наша Версия»

Вода – потомкам
(1 место)

Саратов

14

Сергей Губанов

Газета «Суть»

Вода – потомкам
(2 место)

Балаково

15

Ксения Бурменко

«Российская газета», Волгоград

Вода – потомкам
(3 место)

Волгоград

16

---

Редакция газеты «Кавказ-Экспресс»

Вода – потомкам
(3 место)

Черкесск

17

---

Редакция ИА «Башинформ»

За лучший материал о деятельности энергосбытовых компаний
(1 место)

Уфа

18

Лидия Галактионова

ГТРК «Чувашия»

За лучший материал о деятельности энергосбытовых компаний
(2 место)

Чебоксары

19

----

Редакция телеканала «Прима-ТВ»

За лучший материал о деятельности энергосбытовых компаний
(3 место)

Красноярск

20

Игорь
Ягубков

Лучший блогер
(1 место)

Пермь

21

Михаил Васильцов

Лучший блогер
(2 место)

Москва

22

Максим
Иванов

Лучший блогер
(2 место)

Новочебоксарск

23

Алексей Донской

Лучший блогер
(3 место)

Чебоксары

24

Анна
Сидорова

Блогер

Саяно-Шушенская ГЭС. Возрождение

(1 место)

Хабаровск

25

Татьяна
Зыкова

Газета «Абакан»

Саяно-Шушенская ГЭС. Возрождение

(2 место)

Абакан

26

---

Редакция газеты «Хакасия»

Саяно-Шушенская ГЭС. Возрождение

(3 место)

Абакан

27

Елена
Фирсова

Новочебоксарское кабельное телевидение

Энергия - людям (1 место)

Новочебоксарск

28

Наталья Евсеева

АНО «Телекомпания «Ахтуба»

Энергия - людям (2 место)

Волжский

29

Варвара Мироненко

ГТК «Ставрополье,

Филиал ФГУП «ВГТРК»

Энергия - людям (3 место)

Невинномысск

30

Светлана Книжник

Газета «Навигатор»

Энергия - людям (3 место)

Новосибирск

31

Егор
Щербаков

Газета «Восточно-Сибирская правда»

Богучанская ГЭС - энергия будущего

(1 место)

Иркутск

32

Наталья
Троян

Блогер

Богучанская ГЭС - энергия будущего

(2 место)

Новосибирск

33

Сергей
Батуро

Блогер

Богучанская ГЭС - энергия будущего

(3 место)

Красноярск

34

Виктория Мишина

Журнал «Берг-коллегия»

Энергия мысли
(1 место)

Санкт-Петербург

35

Виктория Павлова

Журнал «Гидротехника»

Энергия мысли
(2 место)

Санкт-Петербург

36

Светлана Соснова

Журнал «Строительство. Технологии. Организация»

Энергия мысли
(3 место)

Санкт-Петербург

37

Александр Попов

Журнал «Эксперт»

Энергия Дальнего Востока (1 место)

Новосибирск

38

Светлана Майорова

ИА «Интерфакс – Благовещенск»

Энергия Дальнего Востока (2 место)

Благовещенск

39

Ольга Гордиенко

Газета «Амурская правда»

Энергия Дальнего Востока (3 место)

Благовещенск

40

Дмитрий
Бызов

ГТРК «Красноярск»

Диплом «За высокий профессионализм и проверенное временем плодотворное сотрудничество»

Красноярск

КОТИРОВКИ
Акции / АДР
Индексы
ФИЛИАЛЫ
ДОЧЕРНИЕ И ЗАВИСИМЫЕ
ОБЩЕСТВА