Победители конкурса «Энергия воды-2016»

Имя, фамилия

СМИ

Номинация

Город

1

Андрей Иванов

Интернет-газета «Правда ПФО»

Лучший автор

(1 место)

Чебоксары

2

Ольга Гордиенко

Газета «Амурская правда»

Лучший автор

(2 место)

Благовещенск

3

Ольга Юрченко

Интернет-издание kavkaz.mk.ru

Лучший автор

(2 место)

Ставрополь

4

Ирина Стругачёва

Телекомпания «Альфа-канал»

Лучший автор

(3 место)

Благовещенск

5

Рустам Лахов

РИА КЧР

Лучшее информагентство
(1 место)

Черкесск

6

Ольга Деменюк

Портал Северного Кавказа

Лучшее информагентство
(2 место)

Ставрополь

7

Нет победителя


Лучшее информагентство
(3 место)


8

Нет победителя


Лучший тележурналист
(1 место)


9

---

Редакция ГТРК «Карачаево-Черкесия»

Лучший тележурналист

(2 место)

Черкесск

10

Генриетта Албегова

ГТРК «Алания»

Лучший тележурналист
(3 место)

Владикавказ

11

Светлана Майорова

ИА «Интерфакс-Дальний Восток»

Вода - потомкам

(1 место)

Благовещенск

12

Мария Миронова

Портал «NevinkaOnline.RU»

Вода - потомкам

(2 место)

Невинномысск

13

Елена Фирсова

Новочебоксарское кабельное телевидение

Вода - потомкам

(2 место)

Новочебоксарск

14

Маргарита Львова

ГТРК «Чувашия»

Вода - потомкам

(3 место)

Чебоксары

15

Максим Иванов


Лучший блогер

(1 место)

Новочебоксарск

16

Алексей Донской


Лучший блогер

(2 место)

Чебоксары

17

Ярослав Алексеенко


Лучший блогер

(3 место)

Москва

18

Игорь Агеенко

ФГУП «ВГТРК»

Энергия Дальнего Востока
(1 место)

Самара

19

---

Редакция ГТРК «Амур»

Энергия Дальнего Востока
(2 место)

Благовещенск

20

Юлия Чухломина

ИА MagadanMedia

Энергия Дальнего Востока
(3 место)

Магадан

21

---

Редакция ТК «Архыз 24»

Энергия сбережения

(1 место)

Черкесск

22

Раиса Арнаутова

Газета «День республики»

Энергия сбережения

(2 место)

Черкесск

23

Нет победителя


Энергия сбережения

(3 место)


24

Игорь Ягубков


Диплом «За высокий профессионализм и проверенное временем плодотворное сотрудничество»

Пермь

КОТИРОВКИ
Акции / АДР
Индексы
ФИЛИАЛЫ
ДОЧЕРНИЕ И ЗАВИСИМЫЕ
ОБЩЕСТВА