Победители конкурса «Энергия воды-2017»

Имя, фамилия

СМИ

Номинация

1

Петр Слизевич

Газета «Волжская коммуна»

Лучший автор

(1 место)

2

Вячеслав Иванов

Газета «Советская Чувашия»

Лучший автор

(2 место)

3

Эдуард Важоров

www.cheboksary.ru

Лучший автор

(3 место)

4

Юлия Чанчикова

Информационно-деловой портал DK.RU

Лучший автор

(3 место)

5

Юлия Муратова

Газета «В городе R»

Лучший автор

(3 место)

6

Лаура Чекунова

ИА «Интерфакс-Юг» в Карачаево-Черкесской Республике

Лучшее информационное агентство

(1 место)

7

Светлана Майорова

ИА «Интерфакс-Дальний Восток»

Лучшее информационное агентство

(2 место)

8

Аминат Кипкеева

РИА КЧР

Лучшее информационное агентство

(3 место)

9

Эбзеева Халимат

ИА «ТАСС Карачаево-Черкесия»

Лучшее информационное агентство

(3 место)

10

Родион Антаков

ГТРК «Волгоград-ТРВ»

Лучший тележурналист

(1 место)

11

Дмитрий Асельдеров

ГБУ РД РГВК «Дагестан»

Лучший тележурналист

(2 место)

12

Антон Попов

Прима ТВ

Лучший тележурналист

(2 место)

13

Елена Фирсова

НКТВ

Лучший тележурналист

(3 место)

14

Наталия Николаева

ИА REGNUM, Чебоксары

Зеленая энергия

(1 место)

15

Татьяна Иванова

АУ «Национальная телерадиокомпания Чувашии»

Зеленая энергия

(2 место)

16

Юлия Кексель

Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Амур»

Зеленая энергия

(2 место)

17

Мадина Батчаева

Телеканал «Архыз 24»

Зеленая энергия

(2 место)

18

Надежда Бобалова

Интернет-канал "Балаковский репортер"

Зеленая энергия

(3 место)

19

Ольга Гордиенко

Газета «Амурская правда»

Энергия Дальнего Востока

(1 место)

20

Александр Килимов

Информационный портал «SakhMedia»

Энергия Дальнего Востока

(2 место)

21

Антон Сильвоник

Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Амур»

Энергия Дальнего Востока

(3 место)

22

Игорь Агеенко

ФГУП «ВГТРК»

Вода – потомкам

(1 место)

23

Александр Сысоев

Газета «Рыбинская неделя»

Вода – потомкам

(2 место)

24

Эрнест Чуков

Телеканал «Архыз 24»

Вода – потомкам

(2 место)

25

Александр Попов

-

Лучший блогер

(1 место)

26

Ахмед Исмаилов

-

Лучший блогер

(2 место)

27

Алексей Донской

-

Лучший блогер

(3 место)

28

Ярослав Алексеенко

-

Лучший блогер

(3 место)

КОТИРОВКИ
Акции / АДР
Индексы
ФИЛИАЛЫ
ДОЧЕРНИЕ ОБЩЕСТВА