Победители конкурса «Энергия воды-2018»


Имя, фамилия

СМИ

Номинация

1

Ольга Петрова

ГТРК «Чувашия»

Лучший автор

(1 место)

2

Елена Фирсова

Новочебоксарское 

кабельное телевидение

Лучший автор

(2 место)

3

Нет победителя

-

Лучший автор

(3 место)

4

Валентина Глуходедова

Интернет-портал V1.ru

Лучший корреспондент 

информационного агентства 

(1 место)

5

Светлана Майорова

ИА «Интерфакс-Дальний Восток»

Лучший корреспондент 

информационного агентства 

(2 место)

6

Максим Тихонов 

Новости VL.ru

Лучший корреспондент 

информационного агентства 

(3 место)

7

Залина Корбанова

ИА «Камчатка»

Лучший тележурналист
(1 место)

8

Нуржан Кубадиева

ГТРК «Кабардино-Балкария»

Лучший тележурналист
(2 место)

9

Екатерина Исаева

ГТРК «Магадан»

Лучший тележурналист 

(3 место)

10

Ольга Гордиенко

Газета «Амурская правда»

Энергия Дальнего Востока 

(1 место)

11

Олег Клименко

Газета «Золотой рог»

Энергия Дальнего Востока 

(2 место)

12

Сергей Ревуцкий

Журнал «Дальневосточный

энергопотребитель»

Энергия Дальнего Востока

(3 место)

13

Сергей Губанов 

Сетевое издание «Суть инфо»

Вода – потомкам 

(1 место)

14

-

Редакция газеты «Вперёд»

Вода – потомкам 

(2 место)

15

-

Редакция газеты «Перемена Пермь»

Вода – потомкам 

(3 место)

16

Максим Иванов

-

Лучший блогер 

(1 место)

17

Алексей Колосков

-

Лучший блогер 

(2 место)

18

Александр Хитров

-

Лучший блогер 

(3 место)

19

Оксана Харченко

Телерадиокомпания «Телетекст»

Энергия – людям 

(1 место)

20

Надежда Бобалова 

Интернет-канал 

«Балаковский репортер»

Энергия людям 

(2 место)

21

Марина Зайцева 

Газета «Жигулевский рабочий»

Энергия людям 

(2 место)

22

-

Редакция «Радио Посад»

Энергия людям

(3 место)

23

Андрей Горяйнов

Газета «Хабаровский край 

сегодня»

За лучший материал о 

деятельности энергосбытовых 

компаний (1 место)

24

-

Редакция газеты «Причулымский вестник»

За лучший материал о

деятельности энергосбытовых

компаний (2 место)

25

Елена Царегородцева

Телеканал «ЛТВ инфо»

За лучший материал о

деятельности энергосбытовых

компаний (3 место)

26

Антон Попов

Телеканал «Прима»

Спецноминация
«Люди воды»

27

Виталий Аньков 

РИА Новости

Спецноминация 

«Энергетика в кадре» 

КОТИРОВКИ
Акции / АДР
Индексы
ФИЛИАЛЫ
ДОЧЕРНИЕ ОБЩЕСТВА
Уровни водохранилищ ГЭС
Волжская ГЭС
ФПУ 209.5НПУ 208УМО 20714.0321.0328.0304.0411.0418.04207.08
ФПУ 16.3НПУ 15УМО 1214.0321.0328.0304.0411.0418.0415.00
ФПУ 90НПУ 89УМО 8414.0321.0328.0304.0411.0418.0485.39
ФПУ 55.3НПУ 53УМО 45.514.0321.0328.0304.0411.0418.0452.06
ФПУ 110.2НПУ 108.5УМО 10014.0321.0328.0304.0411.0418.04102.26
ФПУ 85.5НПУ 84УМО 8114.0321.0328.0304.0411.0418.0483.18
ФПУ 103.81НПУ 101.81УМО 96.9114.0321.0328.0304.0411.0418.04101.20
ФПУ 31.4НПУ 28УМО 2714.0321.0328.0304.0411.0418.0428.07
ФПУ 540НПУ 539УМО 50014.0321.0328.0304.0411.0418.04500.44
ФПУ 113.4НПУ 113УМО 10914.0321.0328.0304.0411.0418.04112.72
ФПУ 69.5НПУ 63.3УМО 62.514.0321.0328.0304.0411.0418.0463.26
ФПУ 115.7НПУ 113.5УМО 108.514.0321.0328.0304.0411.0418.04108.95
ФПУ 263.4НПУ 256УМО 23614.0321.0328.0304.0411.0418.04236.45
ФПУ 322.1НПУ 315УМО 29914.0321.0328.0304.0411.0418.04310.02
ФПУ 457.6НПУ 451.5УМО 43214.0321.0328.0304.0411.0418.04437.90
ФПУ 274,3НПУ 274,3УМО 245.214.0321.0328.0304.0411.0418.04272.39
ФПУ 357.3НПУ 355УМО 31514.0321.0328.0304.0411.0418.04318.04
ФПУ 548.7НПУ 547УМО 52014.0321.0328.0304.0411.0418.04521.35
ФПУ 249НПУ 246УМО 23414.0321.0328.0304.0411.0418.04236.87
Ваше обращение принято. Ответ будет подготовлен и отправлен в течение 20 календарных дней. ok