Победители конкурса «Энергия воды-2019»


Имя, фамилия

СМИ

Номинация

1

Светлана Майорова

Интерфакс-Дальний Восток, Благовещенск

Лучший корреспондент
информационного агентства  
(1 место)

2

Мария Миронова 

NevinkaOnline.RU, Невинномысск

Лучший корреспондент
информационного агентства
(2 место)

3

Ирина Егорова

Newslab.ru, Красноярск

Лучший корреспондент
информационного агентства
(3 место)

4

Елена Фирсова

Новочебоксарское кабельное телевидение, Новочебоксарск

Лучший тележурналист
(1 место)

5

Юлия Поликарпова

Детская студия телевидения «Хабаровск», Хабаровск

Лучший тележурналист
(2 место)

6

Светлана Айнулова

Детская студия телевидения «Хабаровск», Хабаровск

Лучший тележурналист  
(2 место)

7

 ---

Редакция телерадиокомпании «Радонежье», Сергиев Посад

Лучший тележурналист
(3 место)

8

Екатерина Исаева

ГТРК «Магадан», Магадан

Энергия Дальнего Востока
(1 место)

9

Гузель Латыпова 

РАИ «Камчатка-Информ», Петропавловск-Камчатский

Энергия Дальнего Востока  
(2 место)

10

Анна Корнетова

Независимый медиахолдинг «Карибу», Магадан

Энергия Дальнего Востока  
(3 место)

11

Надежда Бобалова 

Сайт «Балаковский репортер», Балаково

Вода – потомкам  
(1 место)

12

 ---

Редакция интернет-газеты «Черемуха», Рыбинск

Вода – потомкам  
(2 место)

13

Юлия
Котова

МК-Кавказ, Невинномысск

Вода – потомкам  
(3 место)

14

Дмитрий Бызов

ГТРК «Красноярск», Красноярск

«РусГидро – 15 лет»   
(1 место)

15

Ольга Гордиенко

Газета «Амурская правда», Благовещенск

«РусГидро – 15 лет»   
(2 место)

16

Юлия Чанчикова

Деловой квартал в Красноярске, Красноярск

«РусГидро – 15 лет»  
(3 место)

17

Алексей Колосков

Блогер, Балаково

Лучший блогер  (2 место)

18

Ольга Архипова

Интернет-проект «НА-СВЯЗИ.ru», Чебоксары

Лучший блогер  (3 место)

19

Дарья Атарщикова

Городской портал Волгограда v1.ru, Волгоград

Энергия – людям  (1 место)

20

 ---

Редакция телеканала «Архыз24», Черкесск

Энергия людям  (2 место)

21

Расул
Гуртуев

Кабардино-Балкарская правда, анльчик

Энергия людям  (3 место)

22

Татьяна Инисова

Интернет-сайт Go64.ru, Балаково

Энергия людям (3 место)

23

Фултон Валаресо

ГТРК «Саха», Якутск

За лучший материал
о деятельности энергосбытовых
компаний 
(1 место)

24

Алексей Калитюк

Радио России, Красноярск

За лучший материал
о деятельности энергосбытовых
компаний 
(2 место)

25

Кристина Каширина

ИА «Город», Благовещенск

За лучший материал
о деятельности энергосбытовых
компаний (3 место)

26

 ---

Редакция интернет-журнала Сиб.фм, Новосибирск

За лучший материал
о модернизации электроэнергетики 
(1 место)

27

Надежда Андреева 

ГТРК «Чувашия», Чебоксары

За лучший материал
о модернизации электроэнергетики 
(2 место)

28

Андрей Бондарев 

Сетевое издание «RIAC34.RU», Волгоград

За лучший материал
о модернизации электроэнергетики 
(3 место)

29

Полина Хорунжая

Телекомпания «Прима», Красноярск

Лучший автор 
(1 место)

30

Михаил Ленивцев

Телекомпания «Прима», Красноярск

Лучший автор 
(1 место)

31

Светлана Алекбарова

НовостиВолгограда.ру, Волгоград

Лучший автор 
(2 место)

32

Людмила Осадчая

Газета «День республики», Черкесск

Лучший автор 
(3 место)

33

Алексей Кузьмин

Телеканал НТН, Новосибирск

Лучший автор 
(3 место)

34

Елена
Козлова 

ГТРК «Амур», Благовещенск

Спецноминация
«За высокий профессионализм»

КОТИРОВКИ
Акции / АДР
Индексы
ФИЛИАЛЫ
ДОЧЕРНИЕ ОБЩЕСТВА
Уровни водохранилищ ГЭС
Волжская ГЭС
ФПУ 209.5НПУ 208УМО 20722.0129.0105.0212.0219.0226.02207.40
ФПУ 16.3НПУ 15УМО 1222.0129.0105.0212.0219.0226.0214.84
ФПУ 90НПУ 89УМО 8422.0129.0105.0212.0219.0226.0287.33
ФПУ 55.3НПУ 53УМО 45.522.0129.0105.0212.0219.0226.0252.42
ФПУ 110.2НПУ 108.5УМО 10022.0129.0105.0212.0219.0226.02105.82
ФПУ 85.5НПУ 84УМО 8122.0129.0105.0212.0219.0226.0282.79
ФПУ 103.81НПУ 101.81УМО 96.9122.0129.0105.0212.0219.0226.02101.38
ФПУ 31.4НПУ 28УМО 2722.0129.0105.0212.0219.0226.0227.83
ФПУ 540НПУ 539УМО 50022.0129.0105.0212.0219.0226.02514.32
ФПУ 113.4НПУ 113УМО 10922.0129.0105.0212.0219.0226.02112.40
ФПУ 69.5НПУ 63.3УМО 62.522.0129.0105.0212.0219.0226.0263.05
ФПУ 115.7НПУ 113.5УМО 108.522.0129.0105.0212.0219.0226.02110.80
ФПУ 263.4НПУ 256УМО 23622.0129.0105.0212.0219.0226.02244.05
ФПУ 322.1НПУ 315УМО 29922.0129.0105.0212.0219.0226.02311.70
ФПУ 457.6НПУ 451.5УМО 43222.0129.0105.0212.0219.0226.02442.60
ФПУ 274,3НПУ 274,3УМО 245.222.0129.0105.0212.0219.0226.02272.04
ФПУ 357.3НПУ 355УМО 31522.0129.0105.0212.0219.0226.02331.43
ФПУ 548.7НПУ 547УМО 52022.0129.0105.0212.0219.0226.02533.39
ФПУ 249НПУ 246УМО 23422.0129.0105.0212.0219.0226.02238.79
Ваше обращение принято. Ответ будет подготовлен и отправлен в течение 20 календарных дней. ok